Долговечность
Отзыв:

Отличное платье, перед покупкой узнавай когда акции!

28.12.2015
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Модные вещи, большой ассортимент товара
Недостатки: Акции объявляют за день, цены
1699 руб.
Долговечность

Девчонки, всем привет.

Хочу Вам рассказать об очередной моей покупке - это платье фирмы Befree. Данные отделы магазинов есть практически во всех городах нашей страны.

Эта фирма давно на рынке, зарекомендовала себя как стильная молодежная одежда для девушек и парней. Магазин мне нравится, так как там я могу найти вещи отлично дополняющие мой образ и подходящие по фигуре. Я высокая и стройная, поэтому часто бывает что платья мне коротки. В "Befree" об этой проблеме могу забыть, так как размер XS определяется из параметров роста 170 см. Мне это идеально подходит! Класс!

Часто там проводятся различные акции, по что я и хочу Вам рассказать.

И так о платье.

В магазине оно представлено в трех цветах: красное, черное и дымчато-синее. Размеры XS, S, М, L, XL. Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.

Легок в уходе, не требует сильной глажки утюгом. Рукавчики длинные в форме фонарика. Это придает особый шарм. Вырез V-образный. Молния потойная боковая.

Приобрела его за 1699 руб. И случайно в интернете узнала, что завтра (день после покупки) "магазин объявил акцию -50% на все платья!" Вот это было обидно.

Данный товар я рекомендую, платье отлично подчеркивает фигуру. Подойдет как и для повседневной жизни и торжественных мероприятий.