Отзыв:

Массаж за 210 руб? В ресторан с 50% скидкой на все меню? Возможно!!!

28.12.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Скидки
Недостатки: Не во всех городах страны

Всем привет! Хочу рассказать о таком прекрасном сайте скидок как Биглион.

Узнала я в нем еще в 2012 году, но так как проживала в другом городе, там не был он распространен, в общем не дружили с ним.

В связи с моим переездом на постоянное место жительства в другой город, на досуге я решила заглянуть в него и что я обнаружила... Обнаружила множество скидок на товары и услуги!

Для участия в программе требуется на официальном сайте пройти не сложную регистрацию указав свои фамилию имя и отчество и электронный адрес.

После этого можно приступать к изучению.

На сайте предложено много услуг.
Это и:

1) парикмахерские услуги (женская/мужская/детская стрижка, окраска, ламинирование, завивка волос и т.д.),

2) услуги по красоте (спа, татуаж и т.д.),

3) оздоровительные услуги (массаж, лечение, диагностика),

4) скидки на различные мероприятия (выставки, фотосессии, и т.д.),

5) обучение (курсы, кружки),

6) скидки на занятия спортом (фитнес, йога и т.д.),

7) скидки на посещение баров/кафе, ресторанов,

8) Скидки на товары.

Я часто пользуюсь данными скидками, так как они позволяют значительно экономить семейный бюджет и так в сложное финансовое время.

Для покупки купона сначала позвоните в фирму, запишитесь, иногда даже фирмы отказывают в покупке купона, но цена их услуги останется той что написана на сайте. Так что вы еще и на покупке купона сэкономите и Биглион обдурите. А так покупаете купон распечатываете и идете по адресу. Я так пробовала и массаж за 210 рублей.

Не скажу что прям супер пупер, но для профилактики помять спинку в течении получаса этих денег не жалко. Также часто в ресторанчики с мужем ходим, берем всякие вкусняшки, а потом биглион все покрывает (50% скидкой).

Сайт я однозначно рекомендую! Он один из лидирующих позиций среди других скидочных сайтов. Но не во всех городах действует, жаль.

Спасибо за внимание!