Отзыв:

Отличное очищение кожи головы!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает

Здравствуйте. Уже давно я читала про то, что хорошее скрабирование кожи головы помогает крепить луковицы волос, очистить кожу от укладочных средств и силиконов, а также улучшить кожное дыхание. Многие писали о том, что нужно использовать морскую соль, но недавно я увидела у нового производителя натуральной косметики интересный пилинг для кожи головы, при чем представлено несколько вариантов , я для себя приобрела амлу-миндаль, так как амла очень ценна для волос, взяла я в пробнике объемом 30 грамм, такой объем стоит 105 рублей, а полная версия стоит 479 рублей за 170 грамм. Приобрести можно либо у производителя на официальном сайте, либо в магазинах которые представляют эту марку, также существуют совместные покупки.

У меня маленькая баночка, прозрачная, она хорошо закрывается и открывается, поэтому можно не беспокоится о хранении. На баночке имеется название, также была наклейка с датой изготовления и с обратной стороны имеется описание.

Консистенция маски содержит в себе множество мелких частичек - это дробленная скорлупа миндального ореха. Маска имеет приятный миндальный аромат, использовать ее одно удовольствие, также за счет входящих в состав масел, маска ухаживает за кожей головы.

Маски требуется совсем небольшое количество, данного объема мне хватило на пять раз, маску нужно аккуратно перенести на кожу головы и немного помассировать. Маска хорошо распределяется по коже головы и очищает кожу. После использования скраба нужно смыть волосы или промыть шампунем, частички скраба хорошо промываются и смываются, на волосах не остаются. После использования скраба волосы дышат чистотой и даже появляется объем. К покупке советую.