Отзыв:

Отличное обезболивающее.

25.02.2013
Дата: 02.03.2013
Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей, быстро растворяется в воде, нейтральный вкус
Недостатки: Цена

Хорошее лекарство от головной боли найти сложно. Раньше я всегда выбирала "Пенталгин", но он довольно тяжелый, к тому же сейчас запрещен его отпуск без рецепта (нормального Пенталгина с кодеином, а не этой непонятной зеленой версии). После очередной болезни врач сказала мне попить Нимесил.

Я купила его в аптеке, он отпускается без рецепта, можно купить сразу коробку или же пакетиками, сколько нужно. Три пакетика стоят в районе 70 рублей. Недешевое лекарство, но очень хорошее. Выпускается в виде порошка, один пакетик нужно растворить в теплой воде и выпить. Вкус практически нейтральный, это очень радует, так как например у шипучих таблеток Солпадеина вкус просто чудовищный.

Действует Нимесил довольно быстро, в день можно выпивать несколько пакетиков, если он идет как курс лечения, или же просто выпить его вместо таблетки от головной боли. Всем советую!