Отзыв:

Яркий сайт с огромным количеством функций и информации

25.02.2013
Дата: 01.04.2013
Достоинства: Много полезной информации, магазин товаров, информация о франшизах, история
Недостатки: НЕТ

После того, как мне посчастливилось посетить кофейню, я решила заглянуть на их сайт. Сайт оказался не просто интернет-ресурсом, на котором можно посмотреть меню, а намного большим.

На сайте можно найти список всех кофеен, которые есть в нашей стране, найти их адрес, даже посмотреть на них на карте - в этом помогает интеграция сайта с Яндексом.

Разделы "производство" и "бизнес" погружают посетителей во внутренний мир этих кофеен, там можно узнать о приготовлении кофе, найти информацию по франшизе для тех, кто мечтает иметь свою кофейню, подыскать товары для своего бизнеса - кофе-машины, сиропы, кофе, подробнее узнать о тренингах для баристы.

На сайте, помимо всего прочего, есть интернет-магазин, в котором можно приобрести все то, что представлено к продаже в кофейнях. Есть информация о вакансиях, акциях, которые проходят в разных городах, об изменениях в меню. Сайт работает ничуть не меньше, чем сами кофейни, и это не может не радовать.