Отзыв:

Отличное обезболивающее итальянское средство

02.11.2019
Дата: 26.06.2023
Достоинства: Эффективное, удобное в употреблении, не действует на желудок
Недостатки: Цена относительно высокая

Постоянно держу в своей аптечке обезболивающее средство Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь Домпе С.п.А "Оки. В моем рейтинге этот препарат занимает одно из ведущих мест. Спектр применения очень широк. Это и боли в суставах, мышцах, от головы, зубная боль, а так же, прошу прощения, и от менструальных болей тоже помогает, хотя мне это и не надо.

В коробке 12 пакетиков. Каждый разделен на 2 половины. Лично я пью целый пакет. Разводишь на стакан воды, выпиваешь и где-то через 20 минут боль начинает отступать. Лично я больше принимаю от боли в мышцах. Может артрит начинается, не знаю. Прописал мне этот препарат травматолог, когда было подозрение на перелом руки. Раньше я про него ничего не знал.

Теперь про цену. В настоящий момент стоит порядка 400 рублей за коробку. Бывают скидки в каких-то крупных сетевых аптеках и я заранее ищу это средство. Очень уж эффективное и на желудок осложнений не дает. Так что советую обратить внимание.