Отзыв:

Неоднозначный ресурс Saitotziv.ru со своими плюсами и странностями

02.11.2019
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Легкая регистрация, оплата комментариев, деньги платят
Недостатки: Низкая активность, много непонятного и загадочного

Решил оставить и свое мнение о сайте Saitotziv.ru. Он не однозначный. Легкая регистрация и вроде как легкий заработок. К примеру, за комментарий к статье дают 2 рубля. Многие пишут, что это деньги никакие. Но позвольте, а где за 400 знаков дают больше? Люди, которые пишут на многих ресурсах, хорошо понимают, что написать обычный коментарий можно за пару минут.

Можно так же самому писать статьи и получать до 25 рублей. Сразу оговорюсь, я этого не делал Судя по отзывам, многие сталкивались с проблемами после написания.Может когда и попробую, но пока меня вполне устраивает без фанатизма оставлять несколько строчек за 2-4 рубля.

Есть там курсы после которых обещают приличный заработок. Но их цена в 6000 рублей отпугнет любого. В индустрии написания отзывов это довольно приличная сумма, которую еще не известно когда получиться отбить. Тем более отзывы там добовляются относительно редко и это говорит о том, что за курсами очередь не выстраивается.

Теперь выводы. Как по мне, каждый вправе устанавливать свои правила. Приходя на любую площадку надо понимать, что ты там гость и завтра тебе могут указать на дверь. И это нормально. Если посмотреть на любой топовый сайт отзывов, то там всегда есть те, кто доволен и наоборот. Кто как пристроится. Кому не нравится, делайте свой ресурс и устанавливайте любые правила.

Выживет «Сайт Saitotziv.ru» или нет, я не знаю. Движений там мало и много спорных моментов. Но что он платит и неплохо, это сложно оспаривать. У меня к нему нейтральное отношение и больших надежд с ним не связываю. Очень мало провожу там времени и поэтому если и забанят меня за какой-то грешок, расстраиваться не буду совсем.

Briz
написала 30 ноября 2020 в 01:13

"где за 400 знаков дают больше?"
На биржах ;)

написал 30 ноября 2020 в 10:10

Я говорил про сайты отзывов. И потом, написать под заказ рерайт и комментарий под любым отзывов-это разные вещи

написал 20 января 2021 в 19:42

ничего не удалось получить. зря только потратила силы и время. аккаунт просто стерли и всё.