Отзыв:

Отличное настоящее масло

04.10.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Очень вкусное и почти натуральное
Недостатки: Необнаружила

У нас, в Украине, такого масла нет. Мне послучалось его попробовать, когда ездила к родственникам в Россию. Разница ощутилась сразу. Вкус действительно напоминает масло, а не маргарин на трансжирах. Уплетали его с удовольствием, как к сладкому, так и к соленому. Сын наяривал батон с маслом и медом, а мы с мужем баловали себя маслом с красной икрой. Хороший признак то, что, когда мы пекли блинчики и смазывали их маслицем, растапливаясь, оно превращалось в однородную желтую жидкую массу, без белых нерастворимых комочков и прослоек. Обладает едва ощутимым приятным запахом, вызывающим аппетит. Это масло я не побоялась добавлять в овощи даже младшему восьмимесячному ребенку. Состав лишний раз подтверждает мою правоту действий. По сравнению с другими составами здесь указано и использование молока, и вся правда о наличии консервантах, разрешенных на территории РФ. Ни одного нарекания у меня в сторону этого масла нет. Правда, я не знаю его цены, но, думаю, из за вкуса покупала бы по любой цене.