Отзыв:

Отличное мыло для всей семьи!

22.05.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Недорогое, смягчает кожу, не вызывает аллергии, без отдушек и красителей
Недостатки: Сложно найти в продаже
20 руб

Я уже давно не ребенок, но у меня аллергия на разные красители и отдушки, так что далеко не каждое мыло подойдет. Поэтому приходится пользоваться детским мылом, но и среди них есть разные, в том числе очень вонючие или со множеством добавок. С тех пор, как я нашла детское мыло "Невская косметика", мои проблемы практически исчезли. Точнее, осталась только одна проблема - найти это мыло в продаже. К сожалению, его продают далеко не во всех магазинах, порой приходится бегать не один день по всему городу, чтобы его разыскать. И покупаю я его сразу большими упаковками.

Детское мыло "Невская косметика" просто идеальное и подходит для всей семьи. По цвету белое, действительно не содержит никаких посторонних красителей и ароматов, очень нежное, кожу делает мягкой и не вызывает раздражения. К тому же и стоит совсем недорого, я его покупаю сейчас в районе 20 рублей за кусочек, а хватает его надолго. Есть также варианты с ромашкой и чередой, я тоже иногда их покупаю. Если вы еще не пользуетесь этим мылом, попробуйте, не пожалеете!