Отзыв:

Отличное качество продукции

19.03.2016
Дата: 22.06.2020
Достоинства: Отличное качество, вкусные, не слишком много соли, натуральный состав, многоразовая застежка, окошко,нет испорченных орехов
Недостатки: Стоимость без акции

В супермаркете я всегда рассматриваю полки с полезными вкусняшками на предмет акций, но покупаю далеко не все подряд, а только определенные марки, заслуживающие доверия - например, к этим маркам можно отнести ТМ Семушка.

Мы с дочерью очень любим фисташки, они обычно дорогие, и хорошего качества сложно найти. И вот фисташки ТМ Семушка покупаю уже не в первый раз, на мой взгляд, качество близко к идеальному.

Фисташки упакованы в крафт-пакет с пластиковой прослойкой внутри для надежности и сохранности продукта. На пакете есть окошка, кота в мешке точно не будет, окошко большое, хорошо видны орехи.

В составе орешки и морская соль, больше ничего, никаких вредных и подозрительных добавок.
Хочу сказать, орехи отборные - крупные и красивые, закрытые полностью в пакете редко попадаются, если и попадется, то 1-2 максимум. Орешки не слишком соленые, ни одного испорченного никогда не попадалось, крупные ядра, очень сочные!
По акции идеально, без акции дороговато, но тоже можно, так как в качестве я уверена на 100%.

Рекомендую.

galka2767
написала 22 июня 2020 в 18:24

за такие орешки денег не жалко))

marina65
написала 22 июня 2020 в 20:48

Хорошее качество, надо мне такие посмотреть. А то недавно купила развесные, а они сырые, неизвестно в каких условиях хранились, может и плесень быть. Лучше в упаковочке приобретать.

zensh
написал 23 июня 2020 в 08:14

Обожаю фисташки, особенно качественные

Njkeyf75
написала 20 июля 2020 в 18:39

Дорогой продукт, но полезный.