Отзыв:

Отличное качество по привлекательной стоимости.

19.08.2017
Дата: 29.05.2018
Достоинства: стойкость, ухаживает за волосами, дает красивый оттенок
Недостатки: для меня нет минусов

Девочки, всем привет! У меня русый цвет волос. Чтобы придать какую- то изюминку , всегда красилась своими любимыми пепельно - русыми оттенками. Но оказывается краску для волос не так легко выбрать, да еще и с нужным оттенком.

Долгое время находилась в поисках не очень дорогой, но при этом качественной краски для волос. Главным критерием для меня было то, чтобы краска не пересушивала волосы и была стойкой. Пробовала многие краски- одни очень быстро смывались, другие давали "эффект седины", ну а от одной краски у меня стали сильно сечься волосы по всей длине.

Всеми этими красками я красилась дома сама. Так как результатом в итоге я оставалась недовольна, решила сходить в салон и доверить свои волосы профессионалу. Как покрасил меня мастер- мне понравилось. Оттенок был очень красивый, как я и хотела. Но стоимость всей этой красоты мне понравилась не очень, мягко говоря))). Поэтому я решила снова краситься дома.

Спасибо моей знакомой, которая посоветовала мне приобрести краску для волос- Фара Классик № 528 пепельно- русый оттенок. Она мне сказала, что краска очень неплохая, дает красивый оттенок как на картинке и стоит попробовать. Мне терять было уже нечего и я приобрела эту краску. Была приятно удивлена результатом. Оттенок получился точно такой, как у девушки на упаковке. С тех пор крашусь этой красочкой.
Мои волосы живые и блестящие, к ним приятно прикасаться. Краска достаточно стойкая - я хожу с ней месяц, потом крашусь по новой. Голову мою практически каждый день. Всем любительницам пепельно - русых оттенков советую попробовать эту краску.