Отзыв:

Грудь перестала болеть.

19.08.2017
Дата: 02.12.2017
Достоинства: эффективный, состав
Недостатки: нет

Всем девушкам привет! Поделюсь с вами своим впечатлением от приема мамоклама. Мне его никто не назначал, купила сама, когда стала болеть грудь перед критическими днями. Причем она не просто начала болеть, а еще и отекала сильно, что привычное белье мне давило. Прочитала про этот препарат в интернете, пошла в аптеку и купила его.

Мамоклам я стала пить три раза в день до еды . В итоге пропила я его целый месяц. В следующем цикле боли практически не было, но все равно остался какой - то дискомфорт в одной груди. Тогда я уже пошла на прием к маммологу, так как стала переживать за свое здоровье. Маммолог направила на Узи. Когда сделала узи выяснилось, что никаких уплотнений и кист у меня нет, что все в порядке с грудью. Оказывается у меня был просто гормональный сбой. Маммолог назначила мамоклам еще на один месяц. Я пропила еще один месяц и грудь перестала меня тревожить даже перед менструацией. К тому же сама менструация стала проходить значительно легче- перестал ныть и болеть живот. Так же сами выделения стали не такими обильными. Я прочитала, что мамоклам выравнивает гормональный фон женщины и из-за этого критические дни переносятся легче.

В общем, от мамоклама у меня осталось только хорошее впечатление.