Отзыв:

Отличное качество по невысокой цене

10.03.2018
Дата: 16.12.2018
Достоинства: Приятный гель по низкой цене
Недостатки: Не нашла

Ухаживающие средства линии "Сто рецептов красоты" стоят недорого, но это ни в коем случае не подразумевает их невысокого качества.

Гелями и пенками для умывания я пользуюсь постоянно. Зная эту мою привычку, сын подарил мне на день рождения Гель для умывания (лимон, имбирь, мята с минеральной водой). Подарку я была искренне рада, так как поняла, что точно буду его использовать, ведь средства серии "Сто рецептов красоты" никогда не вызывали у меня какой-либо нежелательной реакции.

Этот гель оправдал мои ожидания. Он содержит минеральную воду горного массива, и много компонентов на натуральной основе.

Гель лёгкой и приятной текстуры я наношу на лицо, как правило, вечером, перед сном. С его помощью я снимаю макияж и очищаю лицо перед сном. Запах очень приятный, цитрусовый, бодрящий, легкий, практически0гэ неуловим после применения.

Гель не раздражает кожу, оставляет ощущение ухоженности и чистоты. От его использования у меня только хорошее впечатление.

Рекомендую попробовать!