Отзыв:

Отличное качество и эффект, плюс приятный аромат лимона

29.05.2014
Краснодар
Дата: 01.06.2023
Достоинства: качество, цена, эффективность
Недостатки: нет

Время от времени покупаю "Сорти" вместо привычно средства для мытья посуды "Биолан". Чаще по акции, иногда когда вижу новый "аромат".

В этот раз захотелось немного цитрустовой яркости и я взяла на пробу "Спелый лимон" объемом 1,3 мл. Стоимость в пределах 140 рублей за данный объем, для сравнения 450 мл стоит от 80 и выше. Средство с приятным цитрусовым ароматом, густота средняя. Расход стандартный - пара капель на губку и легко отмывается несколько тарелок, пенится хорошо.

Средство легко смывается с поверхности посуды, запах не ощущается. По качеству примерно как и Биолан, не могу сказать лучше него Сорти или хуже. Цвет насыщенный зеленый в данном случае, у "Биолана" в последнее время почти все прозрачное.

С сильным жиром справляется неплохо, лучше Фейри пока ничего не встречала. Но, после использования у меня несколько раз был дерматит и поэтому обхожусь без него.

Оценка отлично, не скажу, что идеально, но очень даже неплохой и на каждый день смело можно брать. От прочих собратьев Сорти отличается разве что более ярким ароматом. Эффект такой же.

zensh
написал 1 июня 2023 в 08:07

Не плохое средство, иногда покупаем

UX
написала 1 июня 2023 в 08:07

Тоже понравилось это средство!

avgust
написал 1 июня 2023 в 08:31

Как -то покупал в магните по 30 рублей, но пару лет назад))

goldfish
написала 1 июня 2023 в 18:48

30 у нас уже ничего не стоит (

avgust
написал 2 июня 2023 в 08:41

У меня даже отзыв есть на Сорти за 30 рублей))

valera27
написала 1 июня 2023 в 16:54

Я любитель цитрусовых ароматов. Обычно покупала Ферри с лимоном, но после ковида перешла на детский, тот совсем без запаха.

goldfish
написала 1 июня 2023 в 23:06

детские с нашей посудой не всегда справляются. стоит тоже флакон с таким, но им чаще мою фрукты да овощи нежели посуду

Olga-Sy
написала 1 июня 2023 в 23:58

Люблю любые моющие средства от Fairy. сама себе покупаю что-нибудь с интересной отдушкой, но во всех встречных гестхаусах у меня был именно Фери с лимоном. Отличное средство.

Lily22
написала 2 июня 2023 в 02:09

сейчас много разных средств на рынке, так что хорошо, что вы выбрали подходящую продукцию

написала 3 июня 2023 в 09:09

Вполне неплохое моющее средство и цена вполне доступная.

Njkeyf75
написала 19 июня 2023 в 13:00

Мне нравится с ароматом.

Север
написал 27 июня 2023 в 15:08

И действительно - хорошее средство!