Отзыв:

Отличное качество.

11.06.2018
Дата: 06.02.2020
Достоинства: Стойике, бюджетные, очень красивые.
Недостатки: Нет.

Всем доброго утра!

Эти тени были у меня одними из первых из этой линейки. Оттенок который подходит всем, такой благородный серовато-коричневый цвет. В упаковке они кажутся более сатиновыми, чем на веке. Что мне в них и нравилось, их можно было нанести на все веко хоть плоской кистью, хоть пальцем или даже завалящим спонжиком для теней, потом немного подтушевать по краям растушевочной кистью, от чего тени становились более матовыми и плавно входили в кожу. Благодаря этому создавалось впечатление что использовано несколько теней, а не один. Потом немного светлых теней во внутренний уголок, тушь и полноценный мейк готов. Для быстрого макияжа, особенно когда торопишься и собираешься "на бегу", это было отличным решением.

Стоят, точнее стоили, они недорого, а на скидках вообще копейки. И при всем при этом они беспроблемны в нанесении и растушевке, стойкие даже без базы. Их можно спокойно наслаивать до более темного результата, так и растушевывать в дымку для дневного макияжа.

Жалею, что не взяла их по запас, сейчас уже дошкребаю остатки, поэтому фото делать не буду, ибо страшненько выглядит это все.

А вот макияжем поделюсь, тут со стрелочкой и нанесены совсем легко.