Отзыв:

Отличное качество

24.06.2013
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Мягкий, хорошо увлажняет
Недостатки: Цена

Этим лосьоном пользуюсь уже достаточно давно. Пожалуй, это единственное средство для рук, которое радует меня своим качеством настолько, что я готова отдавать за него кругленькую сумму. Как и вся косметика фирмы Zepter этот лосьон имеет достаточно большую стоимость для обычного средства для рук. Сейчас он стоит больше 1000 рублей за флакон объемом 300 миллилитров.

Флакон имеет дозатор, что экономит время, а также и само содержимое. Лосьон имеет очень нежный запах. На цвет белый, имеет консистенцию крема, то есть не густой и не жидкий.

Кожа рук после нанесения этого лосьона сразу становится мягкой и нежной. В холодные дни, когда руки мерзнут, а кожа трескается, такой эффект просто необходим. Очень радует то, то лосьон не оставляет после нанесения ощущения пленки, которую хочется смыть. В составе есть пантенол, экстракты листьев алоэ и эхинацеи, что видимо и обеспечивает такой хороший эффект от использования этого средства.

Конечно, всем советую этот лосьон. Мне он очень нравится.
Спасибо за внимание!

copakabana
написала 15 октября 2015 в 16:43

Не слышала никогда о таком лосьоне.Но наслышана об этом бренде, он просто шикарный. Может даже самый лучший.

Maqjjq
написала 15 октября 2015 в 17:13

Надо бы мне порадовать себя этим средством для рук. )

saskimey
написал 15 октября 2015 в 21:06

полезный отзыв

kishikimota
написала 24 октября 2015 в 23:05

цена конечно отпугивает, но если качество такое хорошее, то возможно надо и прикупить