Отзыв:

Отличное качество

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Реальный эффект крема, аромат, текстура
Недостатки: Нет для меня

У меня двоюродный брат работал когда-то в компании Кемберли Кларк и что часто пользовались продукцией Клинекс, довольны были очень всем, но прошло время, он перешел в другую компанию и про эту продукцию я как-то позабыла совсем. А тут зашла в аптеку рядом с домом и увидела увлажняющие влажные салфетки "Kleenex" Эффект крема с экстрактом огурца и маслом Ши, впечатлило меня очень название, дай думаю попробую и купила.
Я нисколько не пожалела, наоборот просто в диком восторге от этих замечательных влажных салфеток.
Упаковка у этих влажных салфеток лаконичная, достаточно компактная. Отрывной слой прочный, не отлипает, не сдвигается, полностью устроил, продолжительное время они гуляли у меня по сумке, а упаковка осталась как новая. Да и салфетки сохранились в хорошо увлажненном состоянии, они не пересыхают.
Аромат у этих влажных салфеток очень приятный, так пахнет огуречная вода, такой легкий, нежный, немного травянистый аромат.
По структуре эти влажные салфетки и очень красивые с выбитым рисунком, и невероятно приятные на ощупь. После использования такой влажной салфетки кожа действительно, как после крема, я очень удивилась, но она свежее гораздо и увлажненее, чем до нее. При этом очищение происходит очень качественно, глубоко. Просто волшебство какое-то, если бы сама на себе не попробовала эти влажные салфетки, ни за что бы не поверила чьим-то словам, подумала, что небылица.
Интересно мне теперь, что же будет с кожей, если данными салфетками пользоваться постоянно в течение достаточно продолжительного времени, предполагаю, что она станет нежной и мягкой, как у младенца. Надо будет поэкспериментировать.
Я как-то привыкла, что влажные салфетки я использую повсеместно, все подряд ими протираю и обувь, и многое другое, но этими салфетками мне точно не хочется этого делать, данные салфетки я буду использовать только для лица и рук, они особенные, они заслуживают подобного отношения к себе.
Очень рекомендую качественные и эффективные увлажняющие салфетки с экстрактом огурца и маслом Ши.