Отзыв:

Очень вкусненький шоколад

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, орешки, упаковка
Недостатки: Не нахожу

Шоколад марки Trumpf мне известен очень давно, это достаточно популярная немецкая марка шоколада, а как известно все, что производится в Германии вызывает доверие и славится высоким качеством, в большинстве случаев. На этот раз исключения из всеобщего правила не наступило, я попробовала шоколад вышеназванной марки из серии Gold Nuss, молочный с фундуком, он мне действительно очень сильно понравился, я осталась довольна приобретением.
Купила я данный продукт во все том же любимом мной магазине розничной сети Ариант, к сожалению, больше ни где я продукты этой марки не встречаю, очень жаль.
Шоколад этот оформлен в картонную упаковку, она хорошо держит форму, есть окошечко, через которую видно консистенцию этого шоколада, внутри под картонной упаковкой, имеется дополнительная полиэтиленовая упаковка. Оформлена картонная упаковка стильно и красиво, в качестве основного выбран зеленый цвет, такой великолепный шоколад точно не стыдно преподнести в качестве презента.
Вкус у этого шоколада изумительный, очень приятный, это вкус настоящего молочного шоколада, шоколад просто тает во рту. Очень мне понравилось, что орешков в этом шоколаде много, они цельные, вкусные и отлично обжареные. Аромат у этого шоколада очень естественный, без каких-либо посторонних примесей.
Шоколад совершенно не приторный, в меру сладкий, его можно кушать даже просто так, не запивая чаем или кофе. Никаких неприятных послевкусий в шоколаде мой не замечено.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусный и качественный молочный шоколад с фундуком из серии Gold Nuss отличной немецкой марки Trumpf.