Отзыв:

Отличное иммуномодулирующее средство

17.05.2016
Дата: 21.05.2016
Достоинства: Быстрый эффект.
Недостатки: Нельзя применять часто.

Этими свечами я пользуюсь уже очень давно, причём применяю их в любых случаях, где требуется повышенная работа иммунной систем, так как этот препарат создан на основе интерферона, который, в свою очередь, является иммуномодулирующим веществом. Прежде всего я применяю эти свечи при различных простудных заболеваниях, в то числе они очень хорошо помогает при гриппе. Особенно этот препарат эффективен при введении в первые часы от начала проявления симптомов заболевания. В этом случае болезнь даже может пойти вспять. Но даже если температура уже появилась , то я всё-равно применяю этот препарат, и чувствую, что моя иммунная система начинает активно бороться с болезнью, так как температура исчезает примерно через пять часов, а остальные симптомы заболевания, такие, как кашель и насморк идут на спад.

К сожалению, это средство нельзя применять часто, так как от свечей, содержащих иммуномодулирующие вещества, может случиться подавление собственной иммунной системы.