Отзыв:

Отличное и самое главное действенное средство!

05.06.2015
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Помогает
970 р

Здравствуйте!

К сожалению о том, что такое грибок ногтей я знаю по собственному опыту. Откуда он у меня взялся, толком не могу сказать, просто в один определенный день стала замечать, что на большом пальце ноги, под ногтем стала образовываться пустота. Изначально я не придала этому значение, подумала, что может просто ушибла палец и со временем это пройдет. Но проблема только усугублялась, ноготь стал покрываться все больше и больше белым пятном, а под ним была пустота.

После этого я решила, что пора начать действовать. Обратилась к специалисту, сдала анализы и выяснилось, что это грибок. Лечила я его несколькими препаратами: Лоцерилом, Экзодерилом и Микозаном. Из всех них по действию больше всего мне понравился именно Микозан.

Купить Микозан можно практически в любой аптеке, отпускают его без рецепта. Стоимость около 1000 рублей.

Эффективность препарата высокая, улучшение состояния ногтя от Микоза было гораздо выше, чем от того же Лоцерила. От Микозана грибок намного быстрее покидал мой ноготь.

Наносить Микозан нужно 2 раза в день, Лоцерил в этом плане удобнее нанес раз в неделю и забыл про все. Но если выбирать из этих двух препаратов, то советовать я стану Микозан, для меня он оказался эффективнее.