Отзыв:

Хороший сайт для написания отзывов

05.06.2015
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Хороший пассивный доход, просмотры

На отзовике пишу на протяжении 2 лет, за это время мною написано там более 400 отзывов. Для меня это один из самых прибыльных сайтов, просмотры там идут и в принципе на популярные темы очень хорошо. В среднем в месяц я зарабатываю там 600 пассивным доходом, если пишу отзывы то естественно получается больше.

Первым делом после регистрации на сайте нужно увеличивать личный коэффициент. Сделать это не сложно, нужно писать хорошие развернутые отзывы и попадать на главную страницу. Для чего это делать? Все очень просто с ростом личного коэффициента, будет расти ваш доход - минимальная оплата за просмотр отзывов, максимум на отзовике составляет 10 коп.

Не стоит писать на продукты питания, ватные палочки и т.п., доход от просмотров вам эти отзывы никогда не принесут, смысла нет тратить на такие темы свое время. Да и читать подобные творения желания нет.

Кимберли
написала 19 декабря 2015 в 02:15

Почему это максимальная оплата за просмотр отзыва 10 коп? У меня есть несколько отзывов с оплатой в 25 коп за просмотр. А за счет коэффициента минимальная стоимость просмотра 9 коп.

написала 22 декабря 2015 в 19:51

точно)) у меня на бытовую технику есть оплата по 12-14 копеек!

donna
написала 19 декабря 2015 в 21:44

Ну поделитесь хоть на какие темы у Вас просмотры хорошо идут?

написала 22 декабря 2015 в 19:50

лекарства конечно, как и везде!