Отзыв:

Отличное добавление к пиву, да и тк неплохо!

06.05.2014
Муром
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Удобно брать с собой
Недостатки: Попадаются кости

Приветствую вас, мои дорогие читатели, на моей страничке!
Признаюсь честно, что грешна - порой нравится в компании попить пива с чем-нибудь солененьким. И как же славно, когда в качестве закуски можно купить уже разделанное рыбное филе и не ковыряться в сушеной рыбе.
Продукция фирмы "Сухогруз" уже очень давно в наших магазинах и мы уже к ней привыкли. Поэтому, и покупаем, не боясь.
Я частенько покупаю именно минтай, так как мясо этой рыбки мне очень нравится в любом виде: вареном, жареном, тушеном и сушеном.
Я не знаю, как готовится нарезка "Сухогруз", но заметила, что последнее время производитель стал позволять себе "халтурку": иногда попадаются чешуя и кости. А, согласитесь, такие дополнения не очень уместны. Поэтому, употребляя нарезку минтая, будьте осторожны и опасайтесь встретить особенно косточки. Они, хоть и мелкие, но способны навредить, и немало.
Зато взять на природу или на скорую руку, когда спонтанно собралась компания, такая рыбка - просто-напросто палочка-выручалочка.
Вкус у рыбки нежный, как и подобает минтаю. И еще, мне ни разу не попадалась несвежая или пересушенная рубка. Всегда мягкая, всегда вкусная.
И, кстати, в меру соленая. А то некоторые производители, опасаясь за сохранность своих продуктов, берутся их пересаливать. А после поедания пересоленой рыбы губы все разъедает, да и излишняя соль нашему организму совершенно ни к чему.
Упаковка у нарезки минтая "Сухогруз" тоже неплохо продумана: сквозь нее можно видеть - какая рыбка на самом деле.
Ну и, конечно, обязательный атрибут к сушеной рыбке - это зубочистка.
Мне порой даже просто так нравится пожевать такую рыбку, без всякого пива и т. П.