Отзыв:

Отличное детское жаропонижающее

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Жаропонижающее, обезбаливающее, приятное на вкус
130 руб.

Хочу написать хвалебный гимн данному препарату. Всем моим трем девчонкам всегда помогает и маленьким и большим, (даже мне помогал, когда пила при беременности и грудном кормлении).

В набор препарата входит суспензия 150 мл и мерный шприц. Бывает двух вкусов: клубничный и апельсиновый. На данный момент у нас куплен апельсиновый, хотя больше любим клубничный.

Я его даю детям в основном при высокой температуре. Действует очень быстро. Только что лежал ребенок с несчастным видом в кровати, и вот, уже сидит играет.

Самой младшей давала, когда со слезами прорезывались зубки. Тоже отлично помогает.

Пользоваться им очень легко. Откручивается крышка и мерный шприц вставляется в горлышко. После бутылочка переворачивается и втягиваете нужное количество суспензии. Возрастная дозировка указана на бутылочке.

Я даю его прямо из шприца. Это очень удобно, особенно с грудным ребенком. Ребенок кричит, ложку брать не хочет, все проливается. А из шприца понемножку выдавливаю в ротик и малыш по чуть-чуть заглатывает.

И стоит приемлемо - от 130 рублей, и есть в каждой аптеке.