Отзыв:

Отличное чистящее для ванной комнаты!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Хорошо чистит и имеет приятный аромат
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Сегодня хочу вам рассказать о чистящем средстве для ванной комнаты от торговой марки Sanfor. Купила я его совсем недавно, буквально пару дней назад. Оказалось, что очень даже неплохое средство. Отлично подходит для чистки раковин, ванной, душевой. Именно для ванной мне и нужно было чистящее, потому что именно в ней от струи воды, стекающей вниз, образовалось пятно желтого цвета, которое никак не хотело оттираться. И вот благодаря удобному распылителю, установленному на бутылке, я с легкостью нанесла раствор на место с пятном. Подождала минуток десять и немного потерла специально щеткой. И случилось чудо! Пятно ржавого цвета куда-то испарилось. Сказать, что я была рада этому. Это ничего не сказать. Я была просто счастлива, потому что уже долгое время ничего не помогало. Да и в целом ванна стала намного чище и белее.
Так что я убедилась на своем личном опыте, что чистящее средство для ванной комнаты от торговой марки Sanfor эффективно очищает, защищает и обеззараживает любую поверхность. С его помощью я избавилась от пятен на кранах, кафельной плитке как на кухне, так и в ванной комнате, а также унитазе. Это средство просто замечательно удаляет известковый налет, мыльные и жировые загрязнения. Спрей очень легко смывается водой.
Спрей для чистки очень экономичен. Номинальный объем бутылки составляет пятьсот миллилитров, поэтому должно хватить надолго.
Мне средство очень понравилось, так что, дорогие хозяюшки, рекомендую его вам с полной уверенностью!