Отзыв:

Отличное бюджетное средство для стирки!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает вещи, цена

Вот уже около года я пользуюсь жидкими средствами для стирки так как вижу в них большую экономию и эффект. В этот раз я обратила свое внимание на средство для стирки "Сама", продавалось оно в нескольких магазинах в различных объемах. Решила взять 1.5 литра, хотя можно было купить на пробу и 500мл. (Так же в продаже есть и большие бутыли на 3л.) Взяла для цветного белья так как средство универсальное, а таким я в основном и пользуюсь. (В продаже есть у этой марки гели для стирки так же для белых, черных, деликатных и детских вещей)

Что мне понравилось.
Ну, во-первых цена- стоит средство не дорого, около 35-40 грн. За 1500 грамм.
Во-вторых удобная упаковка с ручкой, легко брать в руки, наливать, удобный колпачок для наливания средства, он выполнен так, что не остается разводов на бутыле и средство стекает в упаковку, а не мимо.
В-третьих, конечно же результат! Средство отлично отстирывает вещи, мне эффект понравился. Конечно с сильными пятнами и с сильными загрязнениями оно не справляется- для этих целей я использую пятновыводитель, но как обычное средство для повседневной стирки -оно превосходное! Запах не едкий, не противный, химический конечно, какой-то цветочно-морскрой, но с вещей быстро выветривается, что его потом и не слышно. Консистенция густая, гелевая, расход у средства экономный, намного выгоднее им пользоваться, чем обычным сухим порошком.
Еще, одно преимущество над обычным порошком, гель для стирки хорошо растворяется даже на низких температурах не оставляя разводы, не "каменеет" в упаковке, ну и самой машинке не вредит.