Отзыв:

Отлично защищает, но неприятно пахнет

22.02.2013
Дата: 05.03.2013
Достоинства: Защита от пота на длительное время, удобный тюбик
Недостатки: Неприятный запах

Этот дезодорант я подарила своей второй половинке на один из праздников. Мне понравилась в нем упаковка и название. А вот понюхать не удалось, так как в косметическом магазине он был слишком плотно упакован в подарочную коробку. Понадеялась в этом смысле на удачу :). Но в итоге была очень разочарована ароматом. Запах какой-то лекарственный. В нем нет свежести или сладости.

Но стоит все таки отметить и его основные плюсы. Во-первых, тюбик очень удобный - округлый и компактного размера, поэтому мужчина легко сможет носить его с собой. Во-вторых, он отлично защищает в течение всего дня от запаха пота (это его главное достоинство). Даже после спортивной тренировки никакого неприятного запаха не появляется. Поэтому в этом плане дезодоранту можно поставить твердую пятерку.

написал 22 июня 2016 в 01:57

да уж запах в нем убойный, муж мой его сразу забраковал и сказал, что пользоваться не будет, поэтому даже ничего не могу сказать по поводу эффективности. На следующий день пришлось снова идти в магазин и купить ему Deonica Nature Protection for Men, этим хотя бы доволен остался, слава Богу.