Отзыв:

Отлично вписалась в наш интерьер

06.05.2013
Дата: 01.06.2013
Достоинства: Цена, дизайн, польза.
Недостатки: Нет.

Недавно я зашла в магазин "Фикс Прайс", который находится у нас рядом с домом, и так мои глаза натолкнулись на такую вот милую аромалампу, которая привлекла мое внимание такими спокойными, шоколадными тонами. Дело в том, что мне недавно как раз подарили несколько аромомасел, и эта покупка как раз пришлась кстати - дома даже свечки маленькие были.

Ароматерапия, как известно, очень известна, а при простудных заболеваниях она просто незаменима. Я капаю в аромалампу сразу и масло мандарина, и масло пихты - получается, как говорит мой начальник, мандарины под елкой. Но и по эффекту и то, и другое масло является противовоспалительным, а масло пихты особенно актуально во время сезонных простуд, чем, я думаю, страдала вся Россия зимой.

Использовать аромалампу очень просто - сверху наливается горячая вода и капается несколько капель масла, а снизу ставится свечка. Кстати, можно наливать и холодную воду - свечка тогда просто постепенно нагреет ее и Ваша квартира будет благоухать:)