Отзыв:

Заменителей много - выбирай любой!

06.05.2013
Дата: 31.05.2013
Достоинства: Действительно помогает, цена.

В настоящее время развелось очень много аналогов Лазолвана с таким действующим веществом, как амброксол. Это и амбробене, и амброксол-хемофарм, и амброгексал - выбирай любой на свой вкус и кошелек! Когда я спросила у знающего человека, в чем же все-таки разница между флаконом Лазолвана и Аброгексала, разница между которыми более 300 рублей, мне ответили очень просто - фактически никакой,просто Лазолван - это оригинальный препарат, появившийся самым первым. Вот почему я в основном беру "заменители" лазолвана ,которые значительно дешевле.

О самом Амброгексале. Препарат можно принимать как внутрь, так и в ингалятор. Мы в основном берем для последнего, так как с помощью ингалятора лекарство меньше влияет на желудок и поподает, собственно, непосредственно в легкие. Многие считают, что АмброГексал в виде ингаляций - это баловство. На собственном опыте могу сказать, что это не так - в виде ингаляций он помогает намного лучше, чем если бы мы пили его внутрь.