Отзыв:

Отлично увлажняет кожу, от лица до пят.

21.10.2018
Город N
Дата: 23.07.2020
Достоинства: Увлажняет и смягчает кожу, цена.
Недостатки: Частично состав.

При посещении магазина Фикс Прайс увидела баночку с кремом знакомого мне производителя по низкой стоимости. Это был универсальный крем интенсивно увлажняющий с ростками пшеницы и сладким миндалём торговой марки Himalaya Herbals предназначенный для лица и тела.
Упакован крем в компактную баночку объёмом 50 миллилитров, стоимостью всего 55 рублей.

На донышке этикетка с информацией для потребителей, в том числе состав, сроки годности, данные изготовителя, объём. Большая часть компонентов состава имеет синтетическое происхождение, что небезопасно для кожи, поэтому стоимость его невысокая.
По боковой поверхности указано действие основных компонентов и название средства.
Баночка имеет защиту в виде мембраны из фольги. Она предохраняет от проникновения воздуха и окисления средства, а также выполняет роль контроля первого вскрытия. Мембрана целая, не нарушена, средство никто не открывал.
Крем имеет белый цвет, чудесный аромат. Консистенция плотная, жирная. Порция крема хорошо сохраняет форму. Распределяется по коже тяжеловато, не с одного мазка. Первоначально видна белая плёнка. При впитывается, оставляя жирный блеск.
Использовать для лица его лучше в вечернее время.
Я изначально его купила для применения на теле, а конкретно для увлажнения ног.
Наносила вечером, на чистые ноги, большую порцию не жалея. Проводила небольшой массаж ступней для более быстрого впитывая крема, расслабляющая процедура перед сном.
Через минут десять он впитывается, но жирность ощущается. Обычно сверху надевала хлопковые носочки. После применения кожа более мягкая и увлажнённая. Свои функции, заявленные производителем, выполняет. Отлично увлажняет кожу, придаёт ногам приятный аромат свежести.
Крем понравился, стоит бюджетно, буду ещё покупать.