Отзыв:

Отлично справляется с поставленной задачей.

26.06.2013
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Эффект, аромат, не вызывает раздражение и аллергии, надолго хватает.
Недостатки: Дорогой

Я перепробовала множество различных средств для снятия макияжа с глаз. Большинство из них, по какой-то причине не особо понравились или не подошли. Одним из последних стал лосьон Garnier Skin Naturals экстракт винограда. Стоимость лосьона - в принципе, как и у остальных лосьонов для снятия макияжа с глаз Garnier- около 170 рублей за 125 мл. Бутылочка имеет, плотно закрывающуюся крышечку и очень удобный дозатор -выльется лишь нужное количество лосьона.

Производители ничего сверхъестественного не обещают, а всего лишь говорят о главной задаче лосьона. То что он удаляет даже водостойкую косметику. Что ж, со своей задачей лосьон справляется просто на "Ура". Что мне очень нравится - это то, что при снятии макияжа не надо делать каких-либо усилий и с силой тереть глаза. Это большое преимущество со многими аналогами других марок). Лосьон не вызывает раздражений или какой-либо аллергии - что также для меня большой плюс. Для снятия макияжа требуется небольшого количества лосьона: мне хватает лишь одного смоченного лосьоном ватного диска. Следовательно, лосьон очень экономичен. За месяц использования у меня закончилось лишь 1/4 часть бутылочки.

Запах у лосьона очень нежный, ненавязчивый, отдает виноградом.

Состав -хороший. В лосьоне не содержится каких-либо вреднючих веществ, которые могут навредить. В составе есть экстракт винограда, фруктовые экстракты, яблочный сок.

В общем, средство очень даже хорошее и надолго заняло место в моей косметичке.