Отзыв:

Отлично снимает макияж и устраняет раздражения

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.08.2013
Достоинства: хорошо удаляет макияж, разглаживает кожу, устраняет прыщи и раздражение
Недостатки: немного щиплет глаза

Когда я дома, то я макияж смываю водой и детским мылом, но когда еду в гости на дачу, к примеру, с ночевкой, и там не всегда есть горячая вода, чтобы умыться, поэтому для очищения кожи я приобрела молочко для снятия макияжа от Сиэльпарфюм. Обошлось оно мне в 150 рублей, но хватило на целый год, вот только недавно кончилось.

Оно по текстуре жиденькое, белого цвета, с нежным запахом и само по себе очень нежное, нежирное. Макияж удаляет очень хорошо, к тому же увлажняет кожу очень хорошо и после него можно не умываться и не мазать кремом. После длительного использования я стала еще замечать, что это молочко снимает раздражение с кожи и прыщи заметно уменьшились, кожа стала выглядеть более ухоженной и светлой. К тому же это молочко разглаживает кожу отлично, она очень мягкая и гладкая после него. Есть только один маленький недостаток, когда молочко попадает в глаза, то немного щиплет их, по это ощущение очень быстро проходит и вреда глаза это не приносит. Очень нравится мне это молочко, только вот офисов Сиэльпарюфма очень мало в нашем городе, всего один или два.