Отзыв:

Отлично смягчает, но для любителей эвкалипта

19.03.2016
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Смягчает, питает, успокаивает усталые ножки, состав
Недостатки: Для меня - запах
191 рубль

Не планировала менять свой любимый смягчающий крем, но в продаже его не оказалось, пришлось купить другой. Выбор упал на питательный крем из серии Loves Latvia.

Тюбик оформлен в стиле латвийской серии, на тюбике всё на латвийском языке, или эстонском, я точно не знаю. Информация на русском - только на наклейке.

На самом деле, при покупке я редко читаю информацию, а выбираю проверенную марку и дизайн упаковки.

Объем упаковки 75мл, на крышке есть дозатор,

крем голубого цвета, запах чисто эвкалиптовый, я не фанатка, поэтому для меня это оказалось больше минусом, чем плюсом. Запах, к счастью, быстро выветривается.

Обещания производителя крем выполняет на пять с плюсом, смягчает и питает кожу стоп надолго. Правда, не сразу впитывается,

но здесь больше положительный момент - массаж ног полезен. Крем оказывает успокаивающее действие на усталые ноги, есть небольшой эффект холодка.

Состав тоже неплохой в целом, хоть и не абсолютно натуральный, но компоненты в составе безопасны. И само собой, активный компонент - экстракт эвкалипта, плюсом идёт экстракт дуба.

В целом, крем очень хороший, можно покупать спокойно.