Отзыв:

Отлично проявляет себя в работе, хорошая флешка-помощница

06.05.2014
Муром
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Достаточного объема, удобная, не подводит

Я очень часто работаю с флешками, так как моя деятельность связана с постоянной отчетностью, ведь я работаю бухгалтером. Согласитесь, для предоставления отчетности в различные органы, в т.ч. и налоговые, не очень хорошо не иметь качественных "помогаторов", так я называю флешки.

Для работы у меня много различных носителей информации, но флешкой SmartBuy я пользуюсь исключительно для отчетности в налоговый орган.

Флешка у меня рассчитана только для отчетов, но это не означает, что я не могу ею пользоваться в личных целях. Конечно, работа - прежде всего, и только в крайнем случае я использую ее для личных целей.

Естественно, перед использаннаием для рабочих целей я непременно форматирую флешку, это улучшает качество ее работы.

Ничего особенного в дизайне флешки нет, но мне это и не надо, так как в налоговый орган везти флешку в виде игрушки - это не серьезно.

Флешка имеет разъем 2,0, это самый распространенный формат, и скорость у нее оптимальная. Главное - пользоваться флешкой, которая, в первую очередь, является носителем информации или внутренней памятью, правильно. Обязательно извлекать ее при помощи функции безопасного извлечения USB-устройства, тогда флешка прослужит долгое время и не будет подводить в ответственных моментах.

Цена такой флешки в среднем от 280 до 320 рублей.