Отзыв:

Отлично пропитанные влажные салфетки, но запах на любителя

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.04.2024
Достоинства: Достаточно влажные и плотные салфетки
Недостатки: Запах на любителя

Я недавно экстренно попала в больницу, и знаете понять на сколько удобно с благами цивилизации и новыми средствами в гигиене, такими простыми вещами как влажные салфетки.
Попросила супруга привести мне просто пачку влажных салфеток которые по сути заменили многие вещи:
- Туалетную бумагу.
- Душ (частично).
Он мне привез вот такую большую упаковку от производителя Aura с ароматом хлопка и зеленого чая.

Удобная пачка объемом в 120 салфеток, да еще и с клапаном который предотвращает их высыхание.
При этом и сами салфетки достаточно хорошо пропитаны жидкостью (в некоторых случаях их даже приходилось немного выжимать) что бы были более сухими.

Но вот запах у них мне не нравится, слишком яркий и довольно странный. Сначала думала что это связанно с моим состоянием, но даже дома - запах мне не нравится.

Конечно использую для рук, и для мелких бытовых нужд на работе, и качество салфеток их плотность и влажность меня устраивает, но запах отталкивает от последующей покупки.