Отзыв:

Может быть чуть получше чем с другим вкусом, но все же нет.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.11.2023
Достоинства: Походный вариант.
Недостатки: Не вкусный продукт

В моем рационе питания довольно много перекусов из разряда "на бегу" и довольно часто покупаю продукты которые можно употребить на ходу, за рулем с чаем или кофе.
Пару месяцев назад взяла несколько детских вафель, и так как в первом вкусе с ягодами была разочарованна просто, забыла про то что есть еще 1 вафля со вкусом "Яблоко и Груша".

Сегодня перебирая шкаф с продуктами увидела ее, ну одним словом решила попробовать и ее.
Не спорю довольно яркая и интересная упаковка, ну и надпись "для питания детей" - располагает и подкупает к приобретению.

Состав - ну вполне интересный для детского питания, минимум сахара, консервантов и прочих "прелестей" современной химии в производстве.

По факту же вполне стандартная вафля с фруктовым пюре. Если аромат и фруктов - мне нравится, то вот качество самой вафли просто отвратительное, она пристает к слизистой и эмали зубов, и после нее все так же остается ощущение налета во рту.

Могу сказать - второй раз убедилась в том что продукт не приятный, и больше минусов чем положительных моментов.