Отзыв:

Первое впечатление - разочарование, которое сменилось восторгом.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.12.2022
Достоинства: Эффект на голове. Ценник. Уход за волосом.
Недостатки: нет

Я периодически приобретаю средства для кожи головы, для грубого очищения в виде скрабов или охлаждающих гелей.
Это особенно нужно, когда хочется подсушить кожу головы немного, а второй момент - это приподнять волосы у корней и создать дополнительный объем.
Такие вещи периодически у меня мелькают в копилки отзывов, в этот раз в магазине Магнит, увидела вот такую маску для кожи головы Mixit Grow Pro Pre-Wash Exfoliator Mask с AHA-кислотами.

Взяла наверное, еще и по той причине, что она была по акции и со скидкой почти в половину. Если смотреть внимательно на средство, то гель больше похож на гель для укладки волос, а не на средство для очищения кожи головы.

Приятная водянистая консистенция, легко наносится на кожу головы с помощью расчёски по проборам, и оставляется для воздействия на 10 минут.

Честно, когда наносила были мысли - опять купила гадость, поддалась на красивую упаковку и скидку. Первые минуты не было ощущений никаких. Позже пошел приятный холодок по голове, который присутствовал некоторое время после нанесения.

Смывала обычным шампунем, и водой. Утром был приятный сюрприз - объем на голове у корней присутствовал и было заметно что чистота и свежесть прически сохранилась чуть дольше привычного времени.

Интересная маска которая для моих жирных и тонких волос без объема подошла и понравилась.