Отзыв:

Отлично нейтрализует желтизну после окрашивания

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 20.08.2019
Достоинства: Бюджетный, благородный цвет, желтизна уходит полностью
Недостатки: Немного пересушивает, если увлекаюсь и начинаю применять очень часто
около 800 рублей

Шампунь серебристый для светлых оттенков волос для нейтрализации желтизны Concept от Clever Company - это один из моих подарков от повзрослевшей дочери. Она сама уже окрашивает волосы, поэтому хорошо понимает мою проблему.

Раньше желтизна была не настолько ядовитой, а сейчас, возможно из-за изменения структуры волос и возраста, желтые пятна проявляются буквально через неделю после окрашивания.

Очень сложно стало ухаживать за волосами, возможно я пересушила их различными тонирующими средствами, но для меня, блондинки с 30 летним стажем, жёлтый оттенок, периодически появляющийся на волосах, вызывает ужас.

Когда дочь купила мне на Новый год шампунь Concept Blond Explosion, я уже на следующий день проводила испытания. Я мою голову Concept Blond Explosion примерно раз или два в неделю, чтобы не пересушить волосы, да и экономнее будет.

Милые мои блондинки, которые так же как я не любят желтизну - это средство как будто для нас создано. На волосах шампунь хорошо пенится, держу не больше 5 минут, смываю, и даже без кондиционера вижу, что волосы стали мягче, приобретают благородный пепельный цвет.

Оттенок не такой уж сильно насыщенный, как видела у себя на голове, когда пользовалась другими средствами, а об этом даже не знала. Очень экономное средство, пользуюсь уже больше года. Другими пробовать даже не буду, очень мне понравилось средство. Ну, разве дочурка что-нибудь обнаружит интересное из новинок и решит меня порадовать)