Отзыв:

Отлично избавляют от боли, если не задумываться о побочных эффектах.

04.08.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Быстро и качественно обезбаливает
Недостатки: Много побочных действий

Всем доброго времени суток.

С таблетками "Кетанов" познакомилась не так давно.

Зимой перед новым годом мне вырывали зуб и удаляли кисту. Боль была просто нестерпимая. Врач мне посоветовал купить именно "Кетанов", сказав что мне ничего кроме него не поможет.

Действительно, пока действовала анестезия боль была еще не сильная. А вот как она отошла можно было лезть на стенку.
У меня болела вообще вся голова, такое ощущение как будто меня били по голове чем то очень тяжелым.

Я быстро купила в аптеке "Кетанов" и выпила одну таблетку.
Облегчение начала ощущать где то минут через 40-50.
Принимать его мне нужно в течении недели, только лишь тогда, когда боль усиливалась.

"Кетанов" не обычное болеутоляющее средство, а является высокоэффективным обезболивающим лекарством.
Данный препарат обладает огромным списком списком противопоказаний и чуть меньшим побочных действий.

Самое ужасное что может быть в следствием его приема - это увеличение печени и почек, а так же получения сопутствующих заболеваний, например, острая поченочная недостаточность, отек легких, аллергия и многое другое.
Кетанов я принимаю в редких случаях, в тех в которых мне не может помочь Миг 400
Рекомендую, но только по назначению врача.

oquarius
написал 26 августа 2015 в 19:58

беру на заметку, вдруг придется воспользоваться

Веста
написала 26 августа 2015 в 20:20

Нам врач выписывал после операции, действуют...но привыкать не стоит...

Gremwiz
написал 26 августа 2015 в 22:00

Очень хорошее обезболивающее. Приходилось самому принимать.

Tangram
написал 28 августа 2015 в 11:59

На любые обезболивающие можно подсесть так, что помогать перестанут. Так что увлекаться ими не стоит.

Al-lica
написала 1 сентября 2015 в 04:18

Любые лекарства имеют побочный эффект. А кетанов, действительно, помогает.

Просто Влада
написал 1 сентября 2015 в 12:38

Хорошее средство!

Инженерка
написала 8 сентября 2015 в 19:22

Нужное лекарство.

Murmur
написала 12 сентября 2015 в 17:14

при сильной боли после операций и т.п. - штука просто незаменимая! принимала тоже после операции на кисти, только им и спасалась. для кратковременного приема просто незаменимое средство, чтобы не свихнуться от боли.