Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная звонилка на каждый день.

15.06.2014
Россия
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Простой, надёжный, крепкий корпус, громкий динамик, лёгкий, тонкий
Недостатки: их нет
Функциональность
Удобство

Хочу рассказать о своём мобильном телефоне, купленном ещё в 2007 году, о телефоне Samsung SGH - C170. Телефон очень надёжный, просто не убиваемый! Сколько раз ему крепко доставалось - падал и в песок, и в снег, и на бетонный пол - разлетался на составные части, но после сборки продолжал работать, как часы.И что интересно - до сих пор в телефоне стоит его родная батарея и держит ещё заряд 3 - 4 дня! Вот это качество и надёжность! И собран этот телефон был не в Корее, а в Китае 10 лет назад!

Телефон исправно работает и по сей день - он у нас в семье на подмене - то жена его возьмёт на рынок, то ребёнок на прогулку. Телефон очень удобный, лёгкий и тонкий, он легко помещается в любой карман, или в кошелёк.В телефоне нет ни чего лишнего - ни фотокамеры, ни слота под CD - карту, нет даже разъёма для присоединения к компьютеру - чистая "звонилка". В этом его и главный "плюс" - ломаться то нечему! Вот он и служит нам 10 - й год.

Но самое необходимое, всё же в телефоне есть: FM- радио, калькулятор, диктофон и пр. Есть даже доступ в интернет WAP 1.2.1, GPRS, есть хорошая телефонная книга на 500 номеров, цветной, яркий дисплей 1.51 дюйма, отличный громкий динамик, есть "вечная" батарея на 800 мАч, хорошая подсветка клавиатуры и прочный, крепкий и тонкий корпус.

Телефон Samsung SGH - C170 прост и надёжен, практически не убиваем. Прослужил нам уже 10 лет, прослужит и ещё столько же!

Ольга Константиновна
написала 28 июля 2017 в 08:18

Умели раньше делать качественную технику!

написал 28 июля 2017 в 12:03

Согласен! И что удивительно - даже китайцы в те годы делали качественные вещи.

UGRA0205
написал 28 июля 2017 в 13:11

Аппарат хорош. И американской АНБ не прослушивается )))) Как самсунговские смартфоны.

написал 29 июля 2017 в 10:37

Да, хорош и прежде всего своей простотой и надёжностью

написал 13 августа 2017 в 14:29

Мой прошлый телефон тоже SAMSUNG, пользовалась им 7 лет, акк до сих пор может неделю держать и внешний вид в норме. Надежные у них моноблоки.

написал 14 августа 2017 в 11:01

Да - Самсунг и Нокиа действительно умели делать качественныеи надежнейшие телефоны!

написала 12 января 2019 в 19:39

Тоже когда то Самсунгом пользовалась, очень удобный, мог с 1% батареи не одну неделю держаться, и функционально вполне устраивал