Отзыв:

Отличная жизненная драма с Никитой Ефремовым!

27.01.2016
2003
Дата: 07.04.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, драматизм, жизненно, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: нет особых

Порой какое-то травматическое событие может навсегда переменить жизнь человека, и после он уже не сможет быть прежним, так собственно и случилось с героем новой российской драмы "Здоровый человек".

Главный герой, пережив психологическую травму, решает изменить свою жизнь и записывается добровольцем в детскую больницу и в группу поиска пропавших людей...

Привлек меня также и знакомый актерский состав данного кино: главного героя играет актер Никита Ефремов (Нулевой пациент), его жену - Ирина Старшенбаум (Надвое), а новую знакомую героя - Дарья Балабанова (Карамора).

Мне лично очень понятен настрой главного героя, его переживания и поиски смысла жизни. Хотя конечно ситуация сама по себе спорная, так как у него есть жена и дети, а он как будто о них почти забыл и готов все время и деньги отдавать нуждающимся людям.

Мне очень импонирует герой фильма, он такой открытый, добрый и эмпатичный человек, действительно человек с большой буквы, но возможно он чересчур близко к сердцу все воспринимает, что мешает ему нормально жить. Финал открытый, но с надеждой на светлое будущее как по мне.