Долговечность
Отзыв:

Отличная женская рубашка - 100% хлопок плюс хорошая длина и карманы!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Натуральный материал, неброская расцветка, интересное оформление, длина и наличие карманов
Недостатки: Легко мнется
995 руб.
Долговечность

Мне вообще близок практичный стиль кэжуал и летом я предпочитаю вариант бриджи\джинсы плюс туника или длинная рубашка. Это выглядит аккуратно и современно и плюс к этому в такой одежде очень удобно и комфортно. Удобно ходить, сидеть, ездить за рулем и так далее.

Для любителей такого стиля существует множество магазинов (он сейчас вообще на пике и неудивительно, однажды ощутив комфорт трудно потом от него отказаться), но Colin's, на мой взгляд, отличается от прочих качеством своих изделий. Не знаю, правда, как джинсы, но рубашки очень даже ноские. Собственно и вернулась я в Colin's из-за того, что мне понравилось как носится их вещь. В прошлом году я покупала рубашку под артикулом 1008280 (можно взглянуть на нее на официальном сайте) и, честно говоря, не надеялась особо не на что, так как ткань, из которой она сшита очень тонкая. Я думала ее хватит максимум на сезон, но вот уже второй в разгаре, а она и не думает меняться. Краски на месте, внешний вид замечательный, все просто отлично. Кстати, такие рубашки до сих пор есть в продаже, тоже советую обратить на них внимание.

Но новая рубашка мне понравилась еще больше, да она более строгая, но вместе с тем в ней есть свои преимущества.
Во-первых, интересный поясок (подошел один в один по цвету к ремешку сумки).
Во-вторых, длина! Длина просто отличная, я думаю, высокие девушки быстро оценят это преимущество.
В-третьих, карманы! Целых два кармана по бокам, хоть и небольших, но все равно что-то можно туда положить или спрятать руки. Вообще люблю карманы, без них просто чувствую себя не в своей тарелке.
В-четвертых, это 100% хлопок и турецкое производство, которое традиционно считается более качественным, чем китайское.

Рубашка светло-голубого цвета, в полоску:

Сзади все просто, по бокам нет ни разрезов, ни закруглений:

Этикетка:

Особо "проблемное" место - воротничок, сделан на совесть: дополнительная подкладка, хорошие швы:

Рукав короткий, мнется, к сожалению, легко, всё-таки хлопок есть хлопок. Но зато и тело в нем дышит и жара не так плохо переносится как в синтетике.

Так что, советую, качество неплохое. По крайней мере соответствует сегодняшней стоимости с учетом скидки.