Отзыв:

Отличная замена сахара!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 16.06.2020
Достоинства: сладкий
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!
В борьбе с лишним весом надо работать комплексно. И одна из сторон - это перестать употреблять сахар. Если сладости я еще могу как-то сократить в потреблении, и сахар тоже, но все-таки кое-где без него обойтись не могу. Например, не могу пить кофе несладкий быстрорастворимый. А варить не всегда хочу. В общем мне на помощь пришел ФитПарад - натуральный заменитель сахара.

ФитПарад я использую в саше. В упаковке 60 штук и мне хватает надолго, т.к. в основном сладким я делаю кофе и иногда некоторые десерты. 1 саше заменяет 5 грамм сахара и на чашку 300 мл кофе с молоком мне его вполне хватает. Он сладкий и имеет некоторый специфический вкус стевии, но не так сильно выраженный, как у другого заменителя, которым я пользовалась ранее. Муж чувствует, когда я использую саше, но я уже привыкла и вкус кофе для меня не перебивается. Муж же не сторонник ПП.

ФитПарад - это эритрит (многоатомный сахарный спирт из кукурузы), сукразола (вырабатывается из обычного сахара, но нет калорий) и стевиозид ( вещество из "медовой травы - стевии. Стевия сама по себе имеет благотворное влияние на организм: выводит токсины, тонизирует, дает жизненную энергию и замедляет процесс старения.

В общем уже год, как я перешла с сахара на Фитпарад, и не жалею. Употреблять сладкого я стала меньше - нет такого желания. А если я и пью сладкий кофе - то совесть не мучает: 0 калорий! К тому же, этот сахарозаменитель можно использовать и в выпечке или пудингах, готовя ПП-пищу.
Благодаря тому, что он в саше, его удобно брать с собой и заботиться о своем здоровье везде, не делая никаких поблажек. Всем, кто заботится о своем здоровье советую перейти на Фитпарад №7!