Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличная вещь не только для ребенка

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Легкий, надеждный
Долговечность
Удобство

Этот табурет я заприметила еще на Интернет-сайте Икеи. Как приехала в этот магазин, сразу же отыскала этот стульчик и попрасила дочку встать на этот стульчик. Стул стоял не двигаясь, а дочка очень порадовалась, что стла чуть выше. Приобрели его очень недорого. Дома мы разместили табурет Фёрсиктиг в ванной комнате, где наша маленькая дочка ранее не доставала до раковинки в полной мере, чтобы помыть ручки. Теперь эта проблема была решена, дочка вставала на этот детский табурет и мыла ручки. Ножки табурета прорезинены и поэтому табурет очень устойчив, также как и сама поверхность табурета.
Табурет стал незаменимой вещью и для меня, когда я что-то не могу достать с высоких полочек, шкафов, то на помощь приходит табурет Фёрсиктиг. Нам с дочкой очень нравится, что табурет имеет по две дырочки с обоих сторонон, с помощью которых можно удобно брать этот табурет и перемещать в другие комнаты. При всем при этом табурет очень легкий и дочка его иногда самостоятельно приносит в корридор, чтобы присесть и обуться, это очень удобно!
Также отмечу, что табурет есть с голубых тонах и зеленых, он прекрасн подойдет в любую комнату, в том числе и в ванную.