Отзыв:

Отличная вещь, не склеивает волос( + фото прически)

21.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: не склеивает волосы, хорошо фиксирует локоны
Недостатки: нет
230рублей

Позавчера я получила свои долгожданные бигуди Magic Leverag и мне не терпелось попробовать их в действии. Для этих целей заранее я купила в Косметик Про пенку для создания локонов фирмы Estel.

Производитель обещает красивейшие локоны без склеивания, ослепительный блеск и долговременную укладку. Использовать можно как на влажных, так и на сухих волосах.
Я наносила на сухие волосы, так как у меня они очень длинные. Если в бигуди закрутить мокрые пряди, они сохли бы целую вечность. Запах у пенки приятный, не ярко выраженный, как у муссов Taft, например. Консистенция тоже понравилась. Пенка воздушная не липнет к рукам и не течет. На волосы наносится легко, я спокойно накрутила их на бигуди и оставила до утра.

Утром бигуди легко снялись. Мне не пришлось выдирать их вместе с волосами, как это обычно происходило)). О, чудо! локоны были просто обалденными. Мне не пришлось отклеивать их друг от друга. Они лежали ровными и упругими волнами.

Укладка продержалась два дня, хотя обычно к вечеру первого дня я уже хожу с прямыми волосами.
одним словом, я нашла свое средство для укладки волос, спасибо фирме Estel.