Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная вещь для любителей

31.05.2019
Дата: 01.06.2019
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Плохой зум, плохая ночная съемка
Функциональность
Удобство

Nikon Coolpix L340 Black - это довольно неплохой цифровой фотоаппарат, что имеет 20,2 мегапикселей, а также оптический зум 28x.

Когда в голову пришла идея испытать свои силу на творческом поприще, мне захотелось попытаться стать фотографом. Конечно же фото-техника очень дорогостоящая, поэтому я решил начать из чего-то более простого и прикупил себе данный аппарат.

Что я могу сказать о нем после полтора года использования. L340 - хорош, и делает очень неплохие фотографии. Есть проблемы с фокусом, чтобы поймать его на маленьком расстоянии нужно потрудится, но если вы поймаете его, то фото получится очень красивым.

Также есть проблемы с фотографией в темное время суток. В это время фотографии получаются не лучшим образом.

Работает Nikon Coolpix L340 Black на четырех батареях классу АА. Одного заряда хватает на 300-400 фотографий (зависит от производителя батарей, может быть - 200, а может и 500).

В общем аппарат неплохой, если выбирать фотоаппарат для личного пользования, то рекомендую, если для профессиональной съемки, то лучше копите на зеркальную камеру.