Отзыв:

Отличная вещь

27.05.2014
Киев
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Удобен, помогает при простуде у ребенка

Пользуюсь я аспиратором назальным с тех пор когда мой ребенок первый раз заболел, это было в три месяца. Сначала я отбирала сопли обычной спринцовкой, которая мне досталась в роддоме, но результата не было, у меня ничего не получалось. И вот в аптеке мне посоветовали купить этот аспиратор.

И я нисколько не пожалела что купила его и потратила на него деньги. Моя мама мне вообще сказала за что ты отдала такие деньги. Но я не могу теперь без него, как только мой ребенок болеет, аспиратор становится моим незаменимым помощником.

Единственное что плохо, это то что ребенок не любит эту процедуру, орет на весь дом. Но что делать по другому никак. У меня даже получается сделать эту процедуру самой, одной рукой я держу ребенка что бы она не уворачивалась, а другой держу аспиратор.

А вот и коробочка аспиратора, которая очень удобна в использовании, ее можно взять с собой куда угодно. Все сложено и ничего не потеряется.

Так выглядит сам аспиратор, красный наконечник, трубочка через которую поступает воздух и голубая основа, в которую собственно и поступают сопли.

А так он выглядит в разобранном виде, когда его хочешь сложить нужно что бы прозвучал щелчок, тогда он точно правильно собран, в ином случае он просто не будет держаться. Так же здесь видно как на кончике трубочки закреплен паралончик, он служит барьером и большей степенью защищает вас от попадания микробов с воздухом. Этот паралончик можно помыть либо купить сменные паралончики.

В комплекте есть три сменных паралончика, это у меня еще те что были в упаковке, новые пока не покупала. Так как не могу найти их в аптеке. Поэтому я просто их мою, высушиваю и снова ими пользуюсь.
Малышка болела всего два раза, первый раз я от нее не заразилась, ну а второй все таки мне микробы попали, наверное не очень надежная защита эти паралончики.

Через эту красную насадку тянется воздух, она очень удобна, ее легко держать во рту. Единственное нужно иметь хорошие легкие что бы тянуть воздух, это действительно нелегко. Сначала мне было очень сложно это делать, но теперь я наловчилась и это не составляет никакого труда.