Отзыв:

Отличная увлажняющая маска

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Отлично увлажняют, есть отбеливающий эффект
Недостатки: Непонятен состав

Такие увлажняющие маски для лица я получила при заказе с китайского сайта - они шли в довесок к заказанным товарам по акции бесплатно.
Подарок был щедрым - пришли две упаковки по пять штук тряпочных масок в каждой, причем каждая маска хорошо упакована в отдельный плотный полиэтиленовый пакетик, который имеет насечки с двух сторон для надрыва. Маски очень хорошо пропитаны, когда достаешь маску, в пакетике еще остается жидкость, которую можно использовать для увлажнения рук и шеи.
Маска состоит из двух частей, первый слой - это непосредственно тряпичная маска, которая накладывается на лицо, а второй слой из плотной непромокаемой бумаги, он снимается при нанесении маски на лицо.
Это увлажняющие маски с отбеливающим эффектом, подходят для всех типов кожи; вот что обещает производитель:
Благодаря растительным экстрактам в составе эта шелковая маска эффективно увлажняет и питает сухую и тусклую кожу. Помогает повысить защитный барьер кожи, справляется с проблемами кожи. Кожа выглядит увлажненной, сияющей и здоровой.
И краткая инструкция по использованию:
- использовать после очищения кожи;
-наложить маску тряпичной стороной на лицо и осторожно снять верхний бумажный слой;
-подержать маску на лице в течение пятнадцати минут, затем снять и помассажировать кожу до полного впитывания.
Эти увлажняющие маски я использую один раз в неделю, так что десяти масок хватает почти на три месяца использования.
Пользоваться ими мне очень понравилось, маска прекрасно увлажняет кожу, действительно есть небольшой отбеливающий эффект. После маски кожа становится напитанной, упругой, выглядит посвежевшей. Такие маски хорошо использовать накануне тех дней, когда нужно выглядеть особенно хорошо, в общем для выхода в свет.
В уходе за кожей лица основным и очень важным этапом считается именно увлажнение, ведь только хорошо увлажненная кожа выглядит по - настоящему ухоженной и здоровой, именно поэтому такие маски хороши как дополнительное увлажнение и питание для кожи лица, в особенности для сухой обезвоженной кожи.
Такие маски я наноошу на ночь перед сном, а утром тщательно смываю губкой с пенкой.
Рекомендую такие маски к использованию.