Отзыв:

Отличная тушь по доступной цене

25.11.2021
Дата: 23.10.2022
Достоинства: Придаёт объём ресницам, немного удлиняет, приятный аромат, делает взгляд более выразительным

Привет, дорогие друзья.

Как-то я услышала мнение врача косметолога, что единственное на чём можно экономить среди косметической продукции - это тушь для глаз. Нет смысла покупать супер дорогие туши. Эффект от них практически одинаковый. И, в принципе, я с ней согласна. Я не особо вижу разницу между тушью за 350 рублей и за 1150 рублей.

Единственное на , что я обращаю внимание это на кисточку. Некоторые просто уродуют ресницы. А некоторые, напротив, выравнивают их, делают длиннее и пушистее. Например, тушь Сabaret со сценическим эффектом (супер-объем) торговой марки Vivienne Sabo.

Страна изготовитель: Италия.
Эту тушь мне подарили на день рождения.

Классический дизайн упаковки, ничего особенного. Чёрный тюбик с золотистой крышкой (кстати за время использования золото ни капли не облезло, как часто бывает)

Сначала я не сильно обрадовалась, так как не люблю силиконовые кисточки, но попробовав, оценила эффект от применения.

Кисточка оказалась удобной при нанесении. Ресницы не склеивает, хорошо прокрашивает по всей длине и зрительно делает их более гуще.
Аромат ненавязчивый, приятный.

Я использую тушь каждый день, и, где-то, через пару месяцев она начала подсыхать и осыпаться. Значит пора приобрести новую.

В целом мне тушь понравилась. Не могу сказать ничего плохого. Стоимость в наших магазинах 380-500 рублей.

Цена вполне приемлемая, качеством я довольна.
Думаю, что буду снова покупать такую.
И в качестве подарка также отличный вариант, для любой девушки это всегда нужная и полезная вещь)