Отзыв:

Отличная сыворотка, как для первого раза, сравнить не с чем!

11.05.2015
Дата: 07.09.2018
Достоинства: цена, запах, комплексный уход
Недостатки: нет
15$

Сыворотку гиалуроновую 97% Elizavecca Face Care Hell-Pore Control покупала в интернете на одном из сайтов женской косметики. Перед покупкой прочитала отзывы, до этого средство не использовала. А гиалуроновую сыворотку вообще не покупала, это первый раз.

Средство предназначено по уходу за кожей лица после 30 лет, упаковано в оригинальную картонную коробочку, в стеклянном тюбике. Для удобства дозирования в комплекте идет пипетка. Так как для увлажнения лица достаточно 3-4 капель сыворотки, то пипетка является незамененимым помощником.

Средство расходуется экономно, мне одного флакона хватило дольше, чем на пол года. Я применяла сыворотку с утра на очищенное лицо. Вначале на лице ощущается липкость, но это всего несколько минут. После этого наношу обычный дневной крем, таким образом запечатывая гиалуроновая сыворотку.

Со временем заметила улучшенный цвет лица, уменьшились мимические морщины, кожа лица гладкая и приятная на ощупь. Использовать сыворотку нужно курсами, с паузами.

Как для первого раза, средство мне понравилось, но хотелось был попробовать и средства других производителей.