Отзыв:

Отличная штука!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: цена

Это средство я решила попробовать тогда, когда у меня начались ужасные проблемы с ногтями - они начали слоиться и буквально крошиться. Естественно, крем я использовала в комплексе с витаминами (Кальцемин пила), и я очень довольна результатом! В данный момент у меня снова начали ломаться ногти, и я достала свой любимый крем для них=)

Казалось бы, всего 10 граммов, но крема хватает надолго. Сам он медовго цвета, очень густой, хорошо распределяется по ногтевой пластине. Форма носика тюбика якобы более удобна для нанесения - мне все равно. Я выдавливаю крем на палец, и уже пальцем наношу его на ногти, массажными движениями.

Крем достаточно приятно пахнет. Непосредственно после его применения, когда крем уже впитался, ногти красиво блестят, выглядят очень здоровыми и живыми. Видимый эффект наступает примерно через неделю после начала использования - кожа вокруг ногтя становится не такой сухой, ногти не слоятся. растут быстрее и становятся более крепкими. Я использую крем курсом в три недели - это оптимальное для меня время, чтобы мало-мальски восстаносить ногти.